Отзывы

Сергей

Заказывал права 2 месяца назад, один раз проверяли на дороге, вопросов не возникло. Выглядят как положено, от оригинальных не отличишь. Цена не самая доступная, но зато сделали быстро с доставкой, все заняло 3 дня с момента обращения в компанию.

Руслан

Купил права категории «С» для работы. Долго сомневался, все таки, не самый обычный документ и внимания к нему больше. Как оказалось, переживал зря, удостоверение выглядит как надо, бланки того же типа и качества, что и у оригинала. Всем доволен.

Арсен

Брал у вас права группы «В». Не было времени продлить удостоверение официально, а без машины не обойтись. Получил документы через неделю после заказа с доставкой в Пермь. Цена доступная, особенно с учетом качества изготовленного документа.

Станислав

Спасибо Вашей компании, помогли в сложной ситуации, когда нужно было восстановить права перед рейсом. Заказывал в Москве, сделали и доставили за 1 день. Так как восстанавливал существующие, но потерянные права, претензий к документам со стороны ГИБДД нет.

Егор

Быстро, качественный документ, относительно доступная цена. Все понравилось, выбрал Вашу компанию благодаря рекомендации знакомого, который обращался чуть ранее. Доставили права прямо на дом, не нужно было никуда ехать, тратить собственное время.

Мариана

Обратилась в копанию после утери прав. Сделали удостоверение очень быстро, нахожусь в Москве, доставили документ на дом с курьером уже на следующий день после обращения. Очень удобный сервис, качество прав на достойном уровне. Буду рекомендовать знакомым.

Рустам

Быстрое изготовление и удобный сервис с доставкой. В Петербурге доставка заняла не больше 2 дней, если честно, думал, что все займет больше времени, но справились лучше, чем я ожидал. Качество, как у образцов на сайте, если сравнить с оригиналом, то визуально не отличить.

Светлана

Купила права категории «В», как оказалось не зря обратилась в вашу компанию. Недавно останавливали машину для проверки документов. Все обошлось без претензий, посмотрели права, сразу отпустили. Спасибо большое, за хорошо сделанную работу.

Николай

Заказанные права изготовлены достаточно хорошо, бланки, заполнение все на уровне оригинала. Доставка во Владикавказ правда заняла немало времени, получил документы практически через неделю после заказа в компанию. В остальном все хорошо и претензий нет.

Сергей

Долго думал, стоит ли обращаться в Вашу компанию. В итоге заказал права, доверившись образцам в каталоге. Полученные права не разочаровали. Бланки оригинальные, номера на месте, все элементы защиты присутствуют, сравнивал с оригиналом, различий никаких. Благодарю.