Купить свидетельство о регистрации ТС в Москве

Свидетельство о регистрации транспортного средства
Цена: 12 000 руб.

  • Выгодная цена
  • Короткие сроки
  • Настоящие бланки
  • Вносятся в базу ГИБДД

Вам нужно срочно купить в Москве свидетельство о регистрации ТС? Тогда вы обратились по адресу. Мы занимаемся изготовлением и продажей авто документов уже не первый год и готовы оформить свидетельство по доступной цене.

Документ выдается в ГИБДД при постановке автомобиля на учет и свидетельствует о том, что машина принадлежит конкретному владельцу. Как и водительские права, свидетельство о регистрации ТС необходимо иметь при себе постоянно и предъявлять сотрудникам ГИБДД при остановке автомобиля.

В каких случаях выгоднее купить свидетельство о регистрации ТС

Мы никогда не спрашиваем, по какой причине клиенты решаются на покупку документа. Наша цель – помочь им решить проблему максимально быстро и без особых потерь. К нам обращаются, если:

  • свидетельство утеряно, украдено или испорчено;
  • оригинал находится в банке или под залогом;
  • необходимо переоформить свидетельство из-за смены фамилии;
  • нужно получить новое свидетельство о регистрации, так как в конструкцию ТС внесены изменения.

Чтобы не тратить время на хождение по инстанциям, предлагаем за 1-2 дня оформить нужный документ и доставить бесплатно по любому адресу в Москве. Мы берем минимальную предоплату в размере 1500 рублей. Оставшуюся сумму вы платите нашему курьеру при получении и после проверки заказа. Если свидетельство покупается с другими авто документами, мы не берем предоплату вообще.

Наше преимущество – высокое качество документов

Решив купить у нас свидетельство о регистрации ТС, можете быть уверены в его оригинальности и законности. Мы работаем только с настоящими бланками установленного образца – в точности с такими, какие выдают в ГИБДД г. Москвы.

Наши специалисты обладают богатым опытом в оформлении авто-документов и заполняют их в строгом соответствии с законодательными нормами. Поэтому наши свидетельства о регистрации ТС выглядят точно так же, как оригиналы, и смогут пройти любую проверку. Их можно спокойно предъявлять сотрудникам ГИБДД или страховщикам при оформлении ДТП, продаже ТС, покупке полиса автострахования.

Для оформления заказа вам нужно заполнить специальную форму на сайте. Мы вам перезвоним, чтобы уточнить детали заказа и попросить выслать нам на почту копию вашего паспорта и паспорта ТС. Дело в том, что лицевая сторона свидетельства почти полностью дублирует паспорт ТС, а обратная содержит информацию о собственнике автомобиля. Если нет возможности выслать копии документов, тогда сообщите нам следующую информацию:

  • ваши ФИО и место регистрации;
  • данные об автомобиле (регистрационный знак, VIN, марка, категория, год выпуска, номер кузова, цвет, мощность ДВС, номер паспорта ТС, масса);
  • дату выдачи свидетельства;
  • информацию о подразделении, выдавшем документ.

Минимальные сроки изготовления позволяют вам уже через два дня держать в руках настоящее свидетельство о регистрации ТС, подтверждающее ваше право собственности. Поэтому не теряйте времени и набирайте наш телефон прямо сейчас: +7 (499) 653-68-50.