Оплата и доставка

Продажа водительских прав в нашей компании сопровождается быстрой доставкой по Москве, СПб и в другие регионы. В зависимости от места проживания, можно купить водительское удостоверение с разными сроками, тарифами доставки и условиями оплаты.

Надежные сервисы доставки водительских прав с удобной оплатой

Наша компания не взимает предоплаты в полном объеме, давая возможность убедиться в наших профессиональных качествах. Лишь небольшой аванс для поточных затрат на оформление удостоверения предполагает почти символическую сумму:

  • в Москве покупателям нужно внести 1500 рублей;
  • при доставке в другие регионы – 3 тыс. рублей.

Расходы на транспортировку зависят от сроков доставки и условий почтово-транспортного сервиса. Выбор транспортных услуг вы можете подобрать вместе с менеджером из уже проверенных предложений. По Санкт-Петербургу и Москве права доставляет абсолютно без оплаты за услугу курьерская служба. Доставку в другие города и регионы можно организовать через такие сервисы:

  • Почта России со сроками до 14 суток;
  • EMS-почта доставляет права около 10 дней;
  • Flippost – один из самых быстрых и надежных способов с доставкой удостоверения не дольше 4 дней.

Также мы рассматриваем индивидуальные условия доставки любыми другими почтовыми или транспортными компаниями. Вы можете самостоятельно подобрать такие услуги по соображениям тарификации, оперативности транспортировки и надежности перевозки документа.