Купить права лишенным в Москве

Права для лишённых
Цена: от 15 000 руб.
* Стоимость указана за одну категорию. Две категории и более - от 15 000 ₽
  • Выгодная цена
  • Короткие сроки
  • Настоящие бланки
  • Вносятся в базу ГИБДД

В нашей компании проводится продажа удостоверений категорий А, В,С водителям, лишенных в Москве своих водительских прав. Если вы стали жертвой предвзятого отношения автоинспектора или незаслуженно лишились прав вместо штрафного наказания – вы можете купить себе аналогичное удостоверение и снова сесть за руль.

Всем лишенным водительских прав в нашей компании оказывается полное содействие. Причем мы не проводим испытательных тестов на знание ПДД, практического вождения. И у нас вы сможете безо всяких формальностей обзавестись правами всего за несколько дней. Обращаем внимание на такие преимущества нашего предложения, как доступность цены, выбор водительских категорий А, В, С и их подкатегорий, полная анонимность покупки.

Безопасность прав для лишенных удостоверения водителей

Соображения безопасности диктуют решимость купить или отказ от покупки прав лишенным их водителям. Поэтому мы предусмотрели все гарантии подлинности наших документов:

  • каждое из удостоверений нашего каталога оформляется на бланке государственного формата и установленного образца;
  • все права лишенным предоставляются после проводки по базе ГИБДД в Москве или другом регионе;
  • достоверность прав лишенным и информации в них подтверждается мокрой печатью;
  • на всех удостоверениях имеется несколько защитных степеней.

Чтобы выдать вам официальные права, как лишенным своего оригинального удостоверения, мы предлагаем два вариант их оформления и проводки:

  1. С регистрацией в другом регионе, база ГИБДД которого недоступна для проверки в Москве или других городах. Так инспектор не сможет проверить дату и место выдачи прав.
  2. Оформление дубликата на другого водителя того же возраста и с похожими инициалами в личных данных – по такому документу лишенные прав водители могут ездить до возврата своего удостоверения несколько лет.

Наши менеджеры подскажут, какой вариант будет более уместным в вашей ситуации. Они же объяснят, как правильно заполнить анкету и как правильно указывать в ней данные для оформления лишенным своих водительских прав:

  • Ф.И.О. – с отображением как в паспорте;
  • Копия о месте прописки;
  • Дата рождения;
  • Место выдачи прав лишенному водителю;
  • Выбор водительской категории А, В, С или их подкатегорий.

Как купить права в Москве с доставкой

По факту заполнения документа и проводки удостоверения по базе ГИБДД права будет доставлены по вашему адресу в любое удобное время. Для быстрой доставки мы привлекаем курьерскую службу, и для вас эта услуга обойдется абсолютно бесплатно.

Чтобы ускорить процесс оформления, мы просим внести часть оплаты в размере всего лишь 1,5 тыс. рублей. Понимая ваши опасения, мы не берем стопроцентной предоплаты, как это делают некоторые недобросовестные конкуренты, не давая гарантий качества. У нас все происходит наоборот – сначала вы проверяете подлинность прав лишенным и корректность оформления, и только потом оплачиваете наши услуги.

Как еще выгоднее воспользоваться нашим предложением, сколько бланков можно заказать за один заказ, как получить скидки – обо всем этой вы получите информацию у наших менеджеров при консультации по номеру дежурного телефона.