FAQ

Насколько можно доверять надежности ваших прав?

Все наши удостоверения имеют защитные степени, которые невозможно подделать. Это фоновая сетка, оригинальный штрих-код, цветопеременный элемент, контурный микротекст и некоторые другие компоненты защиты от фальсификации.

Сколько времени занимает оформление и получение удостоверения?

Вся процедура подготовки водительских прав длится несколько дней. Продолжительность зависит от корректности указанных для заполнения данных и внесения предоплаты. Время доставки определяете вы – выбрав подходящие условия почтово-транспортных сервисов. В целом в зависимости от места проживания вся покупка прав занимает от 2-3 дней до 2 недель.

Можно ли оформить у вас права, если ГИБДД лишила меня удостоверения?

Нашими условиями предусмотрено содействие водителям, лишенным своих прав. Для этого мы можем предложить регистрацию в другом регионе, что будет невозможно проверить в районе вашего проживания. Как вариант – вы можете купить у нас зеркальные права с временной регистрацией на другое лицо.

Что делать, если права будут проверяться инспектором ГИБДД по реестру?

Вам нужно лишь сохранять спокойствие и дождаться окончания проверки. Достоверность информации в удостоверении и подлинность самих прав гарантированы – все они проходят процедуру проводки по базе ГИБДД в вашем городе.

Как удобнее оплатить ваши услуги и стоимость водительских прав?

Обо всех методах, сервисах и способах оплаты можно узнать в специальном разделе нашего каталога, либо из консультаций наших менеджеров. При получении прав в Москве или Санкт-Петербурге можно внести оплату через курьера. При покупке в других регионах вы можете воспользоваться онлайн-сервисами или оплатой по наложенному платежу в отделении перевозчика.

Я боюсь платить всю стоимость прав наперед. Есть ли альтернативные варианты оплаты?

Вам, собственно, и не нужно вносить 100% предоплаты – мы её не принимаем до проверки уже готового удостоверения при получении. Символический аванс для поточных расходов предполагает только скромную сумму в 1500 рублей для клиентов из столицы или СПб, и 3 тыс. руб. – для покупателей из других регионов.

Насколько безопасной является покупка прав в вашей компании. Стоит ли предпринять дополнительные меры безопасности?

Вам абсолютно нечего опасаться – все наши действия легитимны и не противоречат правовым нормативам. Вместе с тем мы не даем повода для беспокойства из-за огласки факта покупки – она совершается в условиях абсолютной анонимности и с соблюдением всех условий конфиденциальности.

Вы даете гарантии того, что в правах будет указана нужная водительская категория?

Мы не только гарантируем корректность указания категорий в удостоверении, но и даем вам возможность лично убедиться в этом. Более того, вы сможете проверить аккуратность заполнения прав, точность формулировок ваших личных данных. Это можно сделать в два этапа – при проверке электронного макета, высланного на ваш e-mail и при получении удостоверения до внесения оплаты.

Могу ли я купить права, если раньше не обучался в автошколе, но у меня есть опыт управления машиной?

Не только вы, но и все, кто уверенно водит автомобиль, могут купить наши водительские права. Наша услуга распространяется на тех, кому нужно продлить срок действия удостоверений, лишенных водительских прав, тех, кто открывает очередную водительскую категорию.

Если я давно не был за рулем, я смогу получить у вас водительское удостоверение?

Мы не проверяем ваш водительский стаж, не требуем сдачи экзаменационных тестов и практики вождения. Покупая права, вы сами несете ответственность за свою езду на дорогах, а мы привыкли полностью доверять опыту своих клиентов.